Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-42069568
Плинтус Kronopol Дуб Мальбек 3877 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-072-16 крашеный по RAL/NCS (72х16х2400 мм)
Артикул: PC164051
2 412 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 101-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87338350
900 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-12 крашеный (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548047
2 112 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-136-22 крашеный по RAL/NCS (136х22х2400 мм)
Артикул: PM02784228796
4 968 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509295
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509380
2 808 руб.
/ шт.