Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-45526256
Цена указана за 1 шт. - 2,5 м.
Продажа кратно упаковке. Минимальный заказ от 20 шт!
Основа плинтуса Cubu Flex Life 100 - ХДФ (древоволокнистая плита) из хвойных пород дерева и обрамлен высококачественным полимером. С двух сторон тонкий напольный плинтус имеет эластичный уплотнитель, благодаря которому плотно прилегает к поверхностям пола и стен.
| Производство: | Dollken, Германия |
| Размер, мм: | 100х12.6х2500 |
| Единица измерения: | (1уп=10 шт) |
| Материал: | ХДФ покрыт полимером |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken (Германия) |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 12.6 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | антрацит |
| Материал | ХДФ + полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Антик белый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40850891
799 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску из дюрополимера Orac decor SX157 Flex (66*13*2000 мм)
Артикул: NP-36574
7 023 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5271 i (90*12*2000)
Артикул: PPP3123332340
1 149 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб сахара (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323334383
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507685
2 376 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Адриатический 3793 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069164
950 руб.
/ шт.