Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35139
Широкий белый напольный плинтус Deartio. Полностью готов к установке и не требует покраски.Крепеж на жидкие гвозди. Плинтус покрыт инертным полимерным материалом,гарантирующим максимальную устойчивость к механическим воздействиям и бытовой химии.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 120*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 01-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597457
2 360 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Виктория L 127/162/167
Артикул: PE66631
790 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный по RAL/NCS (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176171
3 684 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 120*30 мм
Артикул: PSF3242133548
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B126 под покраску, белый (126*16*2000)
Артикул: sn-72840917
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 005 i (219*15*2000)
Артикул: sn-26568771
2 749 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 06-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40594
936 руб.
/ шт.