Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39732422
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Установка на монтажный клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% не гигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 127x16х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,86 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, клипсы |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный по RAL/NCS (72х10х2400 мм)
Артикул: PM02731628244
1 896 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM12745328403
2 060 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Романский, Белый (150х16х2200 мм)
Артикул: PT104751
2 030 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*15 мм
Артикул: PSF3227533402
2 097 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Балтика 3787 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068669
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*15 мм
Артикул: PSF3087431981
2 097 руб.
/ шт.