Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2006320867
Покрытие - лак. Плинтус шпонированный, основа фанера, вверх - шпон Ясеня с белой тонировкой.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Ясень белая тонировка |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H9 (110х18х2000)
Артикул: sn-41601994
909 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 19 Дуб натуральный: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35869
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 100*15 мм
Артикул: PSF3230433431
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Дуб Северный (80х19х2000)
Артикул: sn-50862544
829 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый мрамор K02110L 714473, 59х17 мм
Артикул: sn-79300792
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714459, 59х17 мм
Артикул: sn-47440370
950 руб.
/ шт.