Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2006220866
Макоре — редкое экзотическое дерево из семейства Сапотовых — еще называют африканской
вишней и черри махагони. Произрастает во влажных высокоствольных лесах Западной
Африки. Заболонь узкая, желтоватая, а сердцевина бывает от нежно-розовой до
красно-коричневой с золотистым отсветом. Спелая древесина макоре отличается необычайной теплотой тонов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Макоре (красное дерево) |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | макоре |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714466, 59х17 мм
Артикул: sn-47437265
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239333520
2 671 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-22 крашеный (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-74482648
4 044 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245733584
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Венге Мали RC80209, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95810375
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Песчаный бриз (80х19х2000)
Артикул: sn-50927655
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 100*30 мм
Артикул: PSF3233233459
3 823 руб.
/ шт.