Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSF3227933406
Мадагаскарский Эбен – дерево темно-коричневого цвета, имеет очень
маленькие поры, устойчив к воде и термитам, его плотность достигает около 1000
кг/м³. Считается «цветным» деревом. Имеет заболонь белого и желтого цвета, угольно-черное ядро
с очень узнаваемым рисунком из светло-желтых и коричневых полос, плотность
довольно высока.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон эбен |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | эбен |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX039 под покраску, белый 185х16
Артикул: sn-42984546
2 050 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-22 крашеный (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-74474346
4 452 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B99V1 под покраску, белый (99*18*2000)
Артикул: sn-84939331
1 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-75SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59705471
1 189 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 120*30 мм
Артикул: PSF3242133548
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240633533
2 925 руб.
/ шт.