Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99161
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Ясень Арктик |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм RP, фигурный
Артикул: 2FL2356624386
1 560 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714460, 59х17 мм
Артикул: sn-47425913
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб Белый арт.100 фигурный (100х19х2400 мм)
Артикул: PSF3230333430
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX040 под покраску, белый 133х16
Артикул: sn-31924609
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228833415
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.014, 120*15 мм
Артикул: PSF3238133508
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100 фигурный (100х30х2400 мм)
Артикул: PSF3236233489
4 650 руб.
/ шт.