Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99261
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Орех американский |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*30 мм
Артикул: PSF3233833465
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*15 мм
Артикул: PSF3237933506
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 012 браш.)
Артикул: PFL3293434083
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Латте RC80103, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95805799
915 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-22 крашеный (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-74742784
6 912 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-51240185
1 625 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245833585
4 142 руб.
/ шт.