Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99601
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 80х16х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Клен |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | клен |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.009, 70*15 мм
Артикул: PSF1996920773
1 714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.011, 100*15 мм
Артикул: PSF3230633433
2 299 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 83*19 мм
Артикул: PSF2005820862
1 660 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 016, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244633573
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*30 мм
Артикул: PSF3232333450
3 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Бамбук натур 60*22 мм
Артикул: PS99321
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30 мм
Артикул: PSF3233033457
4 650 руб.
/ шт.