Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2005820862
Покрытие - без покрытия.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 099)
Артикул: PFL3296034109
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0610 , 60*20*2400
Артикул: NP-40224
845 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 17 Темный Орех: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35867
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7009 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959931
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX041 под покраску, белый 133х16
Артикул: sn-31925554
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*15 мм
Артикул: PSF3227833405
2 097 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*15 мм
Артикул: PSF3237833505
2 896 руб.
/ шт.