Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99291
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Дуб Сэнд |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П24 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25442634
1 198 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 70*15 мм
Артикул: PSF1997320777
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX195 (80*19*2000)
Артикул: sn-45181145
2 070 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235733484
4 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714457, 59х17 мм
Артикул: sn-47422752
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W009L под покраску, белый, широкий (145*25*2000)
Артикул: sn-72320496
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: FD13087331980
2 230 руб.
/ шт.