Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99151
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Дуб Кинг Браун |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 110 Белый, крашеный (110*22*2000)
Артикул: sn-51241267
1 920 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 83*19 мм
Артикул: PSF3086131968
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7013 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-71618026
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP76 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-39182
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245833585
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX191 (210*21*2000)
Артикул: sn-45180307
4 895 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 43 Дуб Виктория (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865829641
590 руб.
/ шт.