Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: NP-39158
Покрытие - по Ral.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Основа : | мдф |
| Лицевая сторона : | шпон |
| Цвет : | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | крашеная |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239333520
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 120*30 мм
Артикул: PSF3243633563
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 100*15 мм
Артикул: PSF3227133398
2 244 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 83*19 мм
Артикул: PSF2006020864
1 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239933526
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 120*30 мм
Артикул: PSF3242633553
4 142 руб.
/ шт.