Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PC141251
Тонировка под выбеленный Дуб
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х18х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | MDF |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | шпонированная |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 83*19 мм
Артикул: PSF2007120875
2 240 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ясень Коньяк 60х16
Артикул: PT116891
1 340 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.015, 70*15 мм
Артикул: PSF2007020874
1 501 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Ясень белый, 70*15 мм
Артикул: PSF1994520749
1 530 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 100*30 мм
Артикул: PSF3233133458
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 100*30 мм
Артикул: PSF3233533462
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 120*30 мм
Артикул: PSF3088631993
3 057 руб.
/ шт.