Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-76682906
Плинтус изготовлен из высококачественного влагостойкого ПВХ, что делает его надежным решением для кухни, прихожей или ванной комнаты.
Не боится влаги и легко моется, сохраняя свой первоначальный вид долгие годы.
Встроенный кабель-канал это практичное решение для скрытой прокладки электрических проводов, интернет-кабелей и других коммуникаций, позволяющее сохранить чистоту линий в помещении.
Монтаж осуществляется быстро и без лишних усилий благодаря удобной системе крепления на клипсы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX162 Orac decor с кабель каналом, белый (40*10*2000)
Артикул: NP-35196
732 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 150 Белый, крашеный (134*12*2000)
Артикул: sn-51242526
2 180 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный по RAL/NCS (72х10х2400 мм)
Артикул: PM02731628244
1 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD706 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-59950688
759 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX182 из дюрополимера (50*13*2000)
Артикул: NP-35197
938 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Mack 107 Дуб Болтон (60х20х2500 мм)
Артикул: NP-40313
370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 288 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3328934439
690 руб.
/ шт.