Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-76680637
Плинтус изготовлен из высококачественного влагостойкого ПВХ, что делает его надежным решением для кухни, прихожей или ванной комнаты.
Не боится влаги и легко моется, сохраняя свой первоначальный вид долгие годы.
Встроенный кабель-канал это практичное решение для скрытой прокладки электрических проводов, интернет-кабелей и других коммуникаций, позволяющее сохранить чистоту линий в помещении.
Монтаж осуществляется быстро и без лишних усилий благодаря удобной системе крепления на клипсы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor16-120-12 крашеный по RAL/NCS (120х12х2400 мм)
Артикул: PM12778828742
2 420 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Лавр 11-04, 80х11 мм
Артикул: sn-56673618
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-054-10 Madest Decor MDF (54х10х2400 мм)
Артикул: sn-37585135
996 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL001 под покраску, белый (40х12)
Артикул: sn-18372205
340 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 317 Сосна темная Агас (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17494013
690 руб.
/ шт.