Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU144011
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 100х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-94 (100*16*2400)
Артикул: sn-59703573
1 189 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD723 под покраску, белый (80*16*2000)
Артикул: sn-05922511
821 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П18 под покраску (200х23х2000)
Артикул: sn-25440749
2 685 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745284
1 580 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234933476
3 960 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 141 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242314
1 990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 120*15 мм
Артикул: PSF3236533492
2 278 руб.
/ шт.