Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PU127751
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 127х19х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H4 (100х15х2000)
Артикул: sn-41601284
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*30 мм
Артикул: PSF3232433451
3 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*30 мм
Артикул: PSF3232133448
3 254 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 021 (60*12*2000)
Артикул: PPP2340824228
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П22 с монтажной планкой, под покраску (90х20х2000)
Артикул: sn-25441955
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 120*30 мм
Артикул: PSF3242133548
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 8012 i (80*12*2000)
Артикул: sn-39802049
999 руб.
/ шт.