Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-40275
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Под заказ
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Premium 1190 Нержавеющая Сталь (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45618586
3 990 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX162 Flex (40*10*2000)
Артикул: NP-36575
4 008 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-25 (80*13*2400)
Артикул: sn-59616916
864 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 100 Белый Муар (100*10*2500)
Артикул: sn-59998701
2 010 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5051 i (82*12*2000)
Артикул: sn-26571965
699 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Инио 11-21, 80х11 мм
Артикул: sn-56682894
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX187 Flex (75*12*2000)
Артикул: NP-36579
6 370 руб.
/ шт.