Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59998311
- Алюминий - устойчив к износу и коррозии;
- Идеальная геометрия профиля для безупречной стыковки;
- Покрытие Муар: антивандальное, защищает от царапин и повреждений;
- Широкий размерный ряд: 40 мм, 60 мм, 80, 100 мм
- Плоская форма, не занимает пространства для расстановки мебели
- Толщина 10 мм перекрывает технологический зазор по полу в 1 см.
- Монтаж на клей или жидкие гвозди
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40*10*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neexy, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Заглушки к плинтусу Neexy Антрацит Муар (левая + правая)
Артикул: sn-50328869
560 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Соединитель к плинтусу Neexy Антрацит Муар (1 шт)
Артикул: sn-50330477
220 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 005-115 под покраску, белый (79*13*2400)
Артикул: sn-59601217
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD706 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-59950688
759 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 1015 L (100*15*2000)
Артикул: sn-26572755
1 299 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 008 i (134*12*2000)
Артикул: PU127791
1 649 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX032 под покраску, белый (82х13)
Артикул: sn-84493941
920 руб.
/ шт.