Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40057
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: бронзовый, коричневый
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 318*318 |
| Материал: | Стекло + металл |
| Размер чипа: | 4*30*30 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 318*318 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 30*30 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel mist 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MS107121
1 693 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Silver Light 48х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MS77551
340 руб.
/ шт.
788 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi black-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90191365
709 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Hadar Grey, 30х98 (286х268х4 мм)
Артикул: sn-97102470
548 руб.
/ шт.
784 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Iron, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103935
1 171 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti doro 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58758620
1 570 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coffee Mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MC77441
410 руб.
/ шт.