Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35835
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Grey Velvet 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36279
789 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Bohemia 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35011
566 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Trek №1,2,3,4,5,6,7,8, 20х20 (2616х327х4 мм)
Артикул: RT107171
3 512 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Aristea 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34942
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Bianco 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017010
367 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Blue 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS107111
595 руб.
/ шт.
807 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №8 (light) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96091
354 руб.
/ шт.