Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35832
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*23*98 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*98 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Island 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35015
589 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №1,2,3,4,5,6,7,8, 25х25 (2400х300х4 мм)
Артикул: RJ96111
3 126 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte White glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MW77791
407 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Black glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MB77741
310 руб.
/ шт.
411 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Habanero 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34950
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Verde 20х20 (300х300х4 мм)
Артикул: MSV3172732849
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Grigio 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35007
899 руб.
/ шт.