Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS142741
Применение: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | желто-зеленый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Mont Blanc 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: sn-59014933
669 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Titan bronze 30х30 (318х318х4 мм)
Артикул: NP-40057
1 344 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Tempo 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019936
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Baikal15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35009
529 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Antichita Classica-6, 15х15 (310х310х8 мм)
Артикул: NP-34979
1 369 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi breeze-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90191956
709 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Trend Silver 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-35838
1 429 руб.
/ шт.