Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35011
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Naturelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Стекло |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Кв.м. в упаковке: | 2.05 |
| Масса упаковки, кг: | 18.5 |
| Поверхности : | глянцевая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Sea Drops 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77801
1 386 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Latte mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142631
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Tempo 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019936
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Mont Blanc 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: sn-59014933
669 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Light grey 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-71276686
366 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Vanilla 12х12 (315х315х6 мм)
Артикул: MSV2286823686
645 руб.
/ шт.
1 058 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Lavander 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: ML77571
323 руб.
/ шт.