Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: RT107171
| Цена указана за: | целую растяжку |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Материал: | Стекло |
| Размер сетки: | 2616*327 |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 2616*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | растяжка мозаичная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Elbrus 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35013
566 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Onda (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36286
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Hadar Black, 30х98 (286х268х4 мм)
Артикул: sn-97102162
548 руб.
/ шт.
784 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel cream 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MSP3103832145
1 523 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Sky 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019104
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Silver Satin 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36270
789 руб.
/ шт.