Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MSC3075331859
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для бассейнов, для душевых кабин и поддонов , для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | золотой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 350 (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSA3075131857
347 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Vanilla 12х12 (315х315х6 мм)
Артикул: MSV2286823686
645 руб.
/ шт.
1 058 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Hadar Black, 30х98 (286х268х4 мм)
Артикул: sn-97102162
548 руб.
/ шт.
784 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Set mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142761
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Emily 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSE3075431860
344 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel mist 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MS107121
1 693 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 400 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA77971
277 руб.
/ шт.