Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MSS3077231878
Материал: стекло, камень
Тип поверхности: матовая, глянцевая
Основные цвета: белый, зеленый
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло с камнем |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | сиренево-синий |
| Материал | Стекло + натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная с камнем |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Alcantara ruggine 23х73 (260х298х8 мм)
Артикул: NP-35029
819 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Sitka 15х15 (305х305х8 мм)
Артикул: NP-35040
838 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Alcantara nero 23х23 (298х298х8 мм)
Артикул: NP-35026
939 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная с камнем Bonaparte Super Line black 48х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77501
352 руб.
/ шт.
1 076 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Bonaparte Antik 2, 23х23 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95661
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Olbia 15х15 (305х305х8 мм)
Артикул: NP-35038
855 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная с камнем Bonaparte Alana 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MSA3075731863
450 руб.
/ шт.
711 руб.
/ шт.