Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222751
Молдинг из полиуретана P9900
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9900 Flex из полиуретана (80*10*2000)
Артикул: GI224461
5 360 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD161А из полистирола (60х20х2000 мм)
Артикул: sn-60297059
718 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 GN81 Зеленый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02638569
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9010 из полиуретана (91х30х2000 мм)
Артикул: PA222711
3 840 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7030 из полиуретана (85х17х2000 мм)
Артикул: PA222631
2 926 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Orac decor PX120 Flex (40*19*2000)
Артикул: PA219151
4 667 руб.
/ шт.