Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80779542
Продажа от 15 шт
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 25х12х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD623 из полистирола (30х10х2000 мм)
Артикул: sn-60221776
296 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR15 из фитополимера (15х15х2000 мм)
Артикул: sn-73254572
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX012 из экополимера 19х12
Артикул: MMI2399824857
238 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9900 Flex из полиуретана (80*10*2000)
Артикул: GI224461
5 360 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D50V1 из фитополимера (50х23.3х2000 мм)
Артикул: sn-73270651
860 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD635 из полистирола (30х23х2000 мм)
Артикул: sn-56308094
435 руб.
/ шт.