Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MM12798328937
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 18х51х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D20V1 из фитополимера (10х10х2000 мм)
Артикул: sn-73257575
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX005 из экополимера 70х15
Артикул: MMI2400424863
505 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P5021 из полиуретана (31х9х2000 мм)
Артикул: PA222591
2 036 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BK Черный из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01952022
650 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M55-045-24
Артикул: sn-75687926
2 184 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D50 из фитополимера (50х22х2000 мм)
Артикул: sn-73261873
750 руб.
/ шт.