Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20430036
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен состав белого цвета, готов к установке. Не нужно доролнительно окрашивать.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 55х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR405 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01954968
650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 2.42.16 (42х16х2070 мм)
Артикул: sn-39823190
601 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 GR26 Серый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02636769
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD301 из полистирола (42х16х2000 мм)
Артикул: sn-60225745
352 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 003 (38х33х2440)
Артикул: MU128141
399 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D32V1 из фитополимера (32х15х2000 мм)
Артикул: sn-73270190
530 руб.
/ шт.