Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222721
Отличный вариант для зонирования стен
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 96х21х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D40 из фитополимера (40х18х2000 мм)
Артикул: sn-73261724
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7070 из полиуретана (74х22х2000 мм)
Артикул: PA222651
2 542 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 GR26 Серый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02636769
820 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZP006 правая для рейки RX006 из экополимера 12х12х2800
Артикул: sn-27981321
367 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P30 из фитополимера (30х12х2700 мм)
Артикул: sn-73259070
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D16V1 из фитополимера (12х16х2700 мм)
Артикул: sn-85112632
550 руб.
/ шт.