Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MU128121
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДФ), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 29х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Молдинг под покраску Orac decor P5020 из полиуретана (91х13х2000 мм)
Артикул: PA222581
1 970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Ultrawood E2E 3020 i (30х20х2000)
Артикул: sn-83280789
699 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX011 из экополимера 40х14
Артикул: MMI2399724856
480 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR 354 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02634463
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD12 из полистирола (99х8х2000 мм)
Артикул: sn-60308405
897 руб.
/ шт.