Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222661
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 60х26х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8020 Flex из полиуретана (60*26*2000)
Артикул: GI224371
5 219 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD616 (40х25)
Артикул: sn-60310019
560 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P5021 из полиуретана (31х9х2000 мм)
Артикул: PA222591
2 036 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX005 из экополимера 70х15
Артикул: MMI2400424863
505 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BU27 Голубой из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01957194
620 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX010 с подсветкой из экополимера 55х25
Артикул: MMI2399624855
810 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1050 из фитополимера (50х12.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269937
580 руб.
/ шт.