Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75690587
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х30х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P5021 из полиуретана (31х9х2000 мм)
Артикул: PA222591
2 036 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 W36 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02639103
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD634 из полистирола (30х23х3000 мм)
Артикул: sn-56381964
651 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD MD10 из фитополимера (10х7х2000 мм)
Артикул: sn-73258676
340 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD25 из полистирола (19х9х2000 мм)
Артикул: sn-60220567
231 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD632 из полистирола (10х6х3000 мм)
Артикул: sn-56306375
254 руб.
/ шт.