Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222551
Молдинг из полиуретана P3020 с орнаментом
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 61х32х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX117 из дюрополимера (35*15*2000)
Артикул: PA219131
685 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR395 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01953810
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BU27 Голубой из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01957194
650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M01 (25х12х2000)
Артикул: sn-80779542
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 S381A Серый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637831
820 руб.
/ шт.