Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75689923
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 18х51х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M81-080-18
Артикул: sn-75689688
3 396 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8040 из полиуретана (101х22х2000 мм)
Артикул: PA222681
3 495 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Decor Dizayn DD301 Flex (42х16х2000 мм)
Артикул: sn-56382346
2 753 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 NP Белый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115022
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD640 из полистирола (24х13х3000 мм)
Артикул: sn-56307831
352 руб.
/ шт.