Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222261
Молдинг из полиуретана P1020, длина 2 метра
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 49х24х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P40 из фитополимера (40х12х2700 мм)
Артикул: sn-73259207
750 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR416 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635378
820 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M78-070-16
Артикул: NP-36632
3 070 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD20 из фитополимера (20.5х10х2000 мм)
Артикул: sn-73268452
360 руб.
/ шт.