Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222701
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 50х35х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD635 из полистирола (30х23х3000 мм)
Артикул: sn-56381898
651 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD635 из полистирола (30х23х2000 мм)
Артикул: sn-56308094
435 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR417 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02638175
820 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M74-040-10
Артикул: NP-36628
1 572 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1040 из фитополимера (40х11.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269813
550 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR12 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112168
350 руб.
/ шт.