Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA219171
Молдинг для радиусных стен, колонн, эркеров.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 47х8х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX144 из дюрополимера (47*8*2000)
Артикул: AX224781
850 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Заглушка ZL007 левая для рейки RX007 из экополимера 30х23х2800
Артикул: sn-09832442
970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD621 из полистирола (15х15х2000 мм)
Артикул: sn-60215146
247 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD618 из полистирола (40х15х3000 мм)
Артикул: sn-60223588
643 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 025 (101х20х2440)
Артикул: MUU1946820198
1 585 руб.
/ шт.