Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MO219831
Молдинг из полиуретана P3070
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 125х32х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P4020 Flex из полиуретана (50*29*2000)
Артикул: GI224281
4 748 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR30 из фитополимера (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73255479
550 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD12 из полистирола (99х8х2000 мм)
Артикул: sn-60308405
897 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1040 из фитополимера (40х11.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269813
550 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD635 из полистирола (30х23х2000 мм)
Артикул: sn-56308094
435 руб.
/ шт.