Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80787766
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х16х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M54-060-24
Артикул: NP-36618
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD60 из фитополимера (60х28х2000 мм)
Артикул: sn-73268929
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD10 из полистирола (26х12х2000 мм)
Артикул: sn-60221639
220 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P3071 из полиуретана (372х76х2000 мм)
Артикул: MO219841
17 700 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX017 из экополимера 30х9
Артикул: MMI2400324862
356 руб.
/ шт.