Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-89950492
Молдинг Orac decor PX202 ударопрочный, влагостойкий, под покраску.
Монтаж на Клей Orac decor FDP500
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 75х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M03 (42х16х2000)
Артикул: sn-80787901
782 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL007 левая для рейки RX007 из экополимера 30х23х2800
Артикул: sn-09832442
970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD620 из полистирола (40х10х2000 мм)
Артикул: sn-60224009
420 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD619 из полистирола (40х10х2000 мм)
Артикул: sn-60224218
334 руб.
/ шт.