Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36620
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 24х45х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | с фаской |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD10 из полистирола (26х12х2000 мм)
Артикул: sn-60221639
220 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P4020 из полиуретана (59х29х2000 мм)
Артикул: PA222571
2 132 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL007 левая для рейки RX007 из экополимера 30х23х2800
Артикул: sn-09832442
970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR416 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01955891
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P7070 Flex из полиуретана (74*22*2000)
Артикул: GI224361
5 220 руб.
/ шт.