Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: MM12798228936
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 18х51х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD624 из полистирола (42х12х2000 мм)
Артикул: sn-60225513
378 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9050 из полиуретана (25х13х2000 мм)
Артикул: PA222741
1 979 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9020 из полиуретана (96х21х2000 мм)
Артикул: PA222721
4 178 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 S339 Бежевый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637373
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P5021 Flex из полиуретана (31*9*2000)
Артикул: GI224301
4 178 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M72-040-16
Артикул: NP-36624
1 812 руб.
/ шт.