Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73258859
Молдинг HIWOOD P20 изготовлен полистирола. Полистирол- высокопрочный, термопластичный полимер, высокой плотности.
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 20х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD637 из полистирола (32.8х10х2000 мм)
Артикул: sn-56304441
299 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Ultrawood E2E 3020 i (30х20х2000)
Артикул: sn-83280789
699 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD640 из полистирола (24х13х3000 мм)
Артикул: sn-56307831
352 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D10 из фитополимера (11.4х10х2000 мм)
Артикул: sn-73258321
350 руб.
/ шт.