Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60308622
Молдинг Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного, влагостойкого полистирола высокой плотности. Материал изделия загрунтован и готов к окрашиванию, интерьерными красками на водной основе. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей монтажный Гибридный StarMount MS-350/12;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 102х33х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decor Dizayn, Pоссия |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD602 из полистирола (19х8х2000 мм)
Артикул: sn-60220719
231 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг MDF под покраску Madest Decor для стеновой панели 12-051-18
Артикул: MM12798328937
2 040 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M74-040-10
Артикул: NP-36628
1 572 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Cosca MX032 из экополимера 70х11
Артикул: NP-34930
525 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX028 из экополимера 85х12
Артикул: MMI2399724845
760 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 002A i (51х15х2000)
Артикул: NP-39728
599 руб.
/ шт.