Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-20430345
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен состав белого цвета, готов к установке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 20х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD147A из полистирола (84х26х2000 мм)
Артикул: sn-60307106
1 111 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 002A i (51х15х2000)
Артикул: NP-39728
599 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M09 (100х12х2000)
Артикул: sn-80791013
1 375 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX017 из экополимера 30х9
Артикул: MMI2400324862
356 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD622 из полистирола (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-60220887
352 руб.
/ шт.